18 septembre 2017

Ligne 2 : horaires modifiés entre 7h30 et 8h

Dès lundi 18 septembre, afin de fiabiliser les horaires de la ligne 2 desservant le collège Louis Armstrong de Beynost, la tournée de 7h34 au départ de Gare de Miribel sera avancée de quelques minutes.

Nous vous remercions de votre compréhension ! 

La nouvelle grille horaire de la tournée est la suivante :

Gare de Miribel

7:31

Miribel Mairie

7:32

Miribel Centre

7:34

Place de la République

7:35

Henri Deschamps

7:36

Anne Frank

7:37

Trêve

7:38

Saint Maurice de Beynost Mairie

7:39

8 mai 1945

7:40

Les Andrés

7:41

Pommières

7:43

Grandes Vignes

7:45

La Sereine

7:48

Louis Armstrong

7:49

Gare de Beynost

7:55

Barronières

7:57

Actinove

7:58

Zone commerciale

7:59

Pré Caillat

8:01

Les Combes

8:02

Forum des Sports – Lilô

8:03

 

Toutes les actus